Может ли мчс забрать служебную квартиру при переводе в другой город?

• г. Красноярск

Муж работает в мчс, ему предоставили служебную квартиру по соц. найму, муж хочет перевестись на службу мчс в другой город, расстояние между городами 50 км! вопрос, могут ли забрать служ. Жилье, если пепевелся в другой город по службе! Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Алиевна.

Внимательно прочитайте условия договора найма. Как правило, все это прописывается в условиях договора.