В нашем садике запрещают родителям купить подарок детям на новый год, можно только с каталога фирмы с которой они работают?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Пошлите их подальше. В решения родителей детский сад вмешиваться не имеет никакого права, как и давать советы и тем более адреса сайтов или каталогов. Более того, если администрация детского садика заявляет, что работает с конкретной фирмой это повод для обращения в полицию или прокуратуру, так как налицо коррупционная составляющая и откат от фирмы заведующей детским садом.