Действителен ли акт о совершении исполнительных действий без подписи собственника-должника?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, действителен ли акт о совершение исполнительных действий не подписанный собственником - должником и качестве понятого указан пристав исполнитель. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. О какого рода исполнительных действиях идёт речь? Что же касается второго вопроса, судебный пристав-исполнитель ни при каких обстоятельствах не может выступать в данном акте понятым.

Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, но по факту проводилась опись имущества, согласно которому прокуратура ответила что имущество принадлежащего собственнику, подлежащее аресту аресту не обнаружено.

В данных актах отсутствую понятые, из формирует база, при окончании актом о невозможности взыскания. Что же касается ареста, то нужно запрашивать информацию по ИП и смотреть вносился ли данный акт описи и ареста имущества в базу.

Действителен ли Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, в котором отсутствует подпись собственника и в качестве понятого указан пристав исполнитель?