Перевела пенсию с почты на карту сбера 5 октября 2020, когда ждать перевод, в октябре принесли почтой 9 числа. Челябинск.

• г. Челябинск

Перевела пенсию с почты на карту сбера 5 октября 2020, когда ждать перевод, в октябре принесли почтой 9 числа. Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае в ноябре. Заявление было написано 5 октября + доставка, получается, что заявление поступило после начисления пенсии. Но если в ноябре не придут не карту, то необходимо выяснить, т.к. заявление может быть утеряно, или не дошло до ПФ.