Как лучше поступить при обвинении по ст.322.3 - признаться в вине или доказывать свою правоту?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, лучше признать свою вину по ст.322.3 или пытаться доказать, что с моей стороны было предоставлено место проживания, а то что они не проживали, это их ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства вины?

Надо больше информации, в чем именно заключается Ваша вина, по мнению следствия, какие есть доказательства в деле. Признавать вину не стоит, там даже и без признания максимум штраф, зато можно побороться за чистоту биографии. Для профессиональной защиты обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.