Депутат запросил сведения о заключенных контрактах - где искать информацию?

• г. Красноярск

У меня вопрос: депутат районного Совета депутатов обратился в администрацию города с запросом о предоставлении сведений о заключенных контрактах. Мой ответ был, что всю информацию можно получить на сайте госзакупок. При этом я руководствовался ст. 19 8-ФЗ. Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Если вы (пусть и коротко) официально ответили на запрос депутата с указанием доступного ему источника полной информации, то вы выполнили свои обязанности.