Какая сумма страховой выплаты положена после удаления медиального мениска у полицейского?

• г. Омск

Работаю в полиции, получил травму разрыв медиального мениска. Проведена операция по его удалению, какая сумма страховой выплаты положена.

Ответы на вопрос (2):

Это юридический сайт.

Здравствуйте, если речь идёт о травме при исполнении обязательств, то все будет зависеть от вашего стажа службы, заработной платы, периодов нетрудоспособности, с этим вопросом лучше обратиться в бухгалтерию.