Страховка после операции на мениске - как избежать потери страхового покрытия?

• г. Калининград

Получил травму - разрыв медиального мениска. Случай страховой и все было нормально. Операцию сделали спустя более чем месяц и теперь ставят диагноз застарелый разрыв мениска, что не является страховым случаем. Как мне быть, чтобы не потерять страховку?

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть договор.

Попробуйте обратиться в другое медицинское учреждение для уточнения диагноза, а затем в бюро СМЭ для экспертизы, которая сможет установить, какое именно повреждение имело место.