Возможно ли получить страховую выплату за разрыв медиального мениска, полученную полицейским в декабре 2017 года?

• г. Красноярск

Я сотрудник полиции получил травму разрыв медиального мениска в декабре 2017 года, могу ли я сейчас подать документы на получение страховой выплаты.

Ответы на вопрос (3):

К страховой да, срок исковой 3 года, получите 500 т р, а к работодателю полгода прошло. Спасибо ответить нажать не забудьте а то в личное время, советуемся и 1/3 только спасибо говорит. Поражаюсь людям.

Всего доброго!

Служебную проверку я прошёл с работодателем через 3 дня после получения травмы, а он мне сказал что не будет ни какой страховой выплаты так как я не сдал кровь на алкоголь... А врач сказал что все нормально получишь страховку... Ещё и за свой счет делал операцию.

Можно сдать и позже когда нуль будет. Это не причем. Врач сказал правильно. А операцию потом по суду можно отсудить, в пределах трёх лет. Ст.196 ГК РФ. Вам страховое возмещение положено, так как имел место быть страховой случай.