Как решить проблему с просроченной задолженностью в кредитной истории после работы с посредническим агентством

• г. Томск

Брала кредит в "Томском Финансовом Агентстве", он давно (2 года) как погашен. Как оказалось это агенство было посредником и должник. Свою задолженность они расписали клиентам и у меня в кредитной истории числится просроченная задолженность (у других клиентов вообще нет ни одного платежа) узнал я об этом когда решил оформить кредит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас на руках остался документ, подтверждающий оплату задолженности, обратитесь в Бюро Кредитных Историй, чтобы они внесли соответствующие корректировки в вашу кредитную историю.

Нашла чеки, а они уже обесцветились... белые бумажки.

Можете заказать экспертизу.