Выявлена просроченная задолженность на имя автора в результате мошенничества - что делать?

• г. Новосибирск

23 февраля был звонок из агентства манимен (онлайн кредитование) , оказалось что в декабре 2018 года на моё имя был оформлен кредит. Я сначала решил что меня разводят, проще говоря послал. Вчера решил проверить свою кредитную историю и оказалось у меня просроченная задолженность 18.410 рублей. Я этих денег не брал и услугами микрофинансирования никогда не пользовался. Посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, составить и направить юридически обоснованную жалобу в ЦБ.