Что нужно делать после получения протокола 7.18 и оплаты штрафа за изменение конструкции автомобиля?

• г. Краснодар

Выписали протокол 7.18 (изменение констр. Автомобиля) Какие мои действия, оплатив штраф, и если я не исправлю неисправность что будет.

Ответы на вопрос (3):

Заур!

Если Вы, оплатив штраф, не приведете машину в нормативное состояние, то будьте готовы, что Вас будут штрафовать ежедневно в соответствии со ст.19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль КоАП РФ

1. Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей

Штрафовать ежедневно в каком смысле, автоматически будет приходить штраф пока я к ним не приеду? Или когда будет тормозить инспектор.

Заур!

Ежедневно - это образно. Просто каждый раз, когда Вас будут останавливать за это нарушение, будут штрафовать.

Вам это надо?