Как вернуть лишенные права на вождение после 1,5 лет и какой документ нужен для возврата в ГАИ?

• г. Славянск-на-Кубани

Лишили прав на 1,5 года. Прошло уже 2,5 месяца. Возможно ли их вернуть? Какой документ нужно предоставить в ГАИ, чтобы их вернули?

Ответы на вопрос (1):

Маша, законным путём - НИКАК не вернуть.

Нужно было обжаловать постаноление мирового судьи, если были не согласны с ним.

С Уважением,