Неправильное начисление пособия по уходу - как защитить свои права и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Правомерны ли действия работодателя, спустя год получения пособия по уходу до 1.5 лет, мне сказал бухгалтер что оказывается неправильно насчитала выплату, применив вместо коэффициента 1.5 она применила 1.7, и теперь накопилась сумма около 15000 которую я должна вернуть, поэтому в след месяце я пособие не получу. Заявление на возврат я не подписывала, все документы предоставила достоверные при оформлении пособия. Что мне делать если деньги не придут?

Ответы на вопрос (1):

1109 ГК РФ вы ничего не обязаны возвращать.