Оказалось, что машина все еще числится в ГИБДД на мне.

• г. Москва

Я продала 8 лет назад машину по ген. доверенности. В 2004 г. мне пришел транспортный налог. Оказалось, что машина все еще числится в ГИБДД на мне. Данных о человеке не имею, документов на машину тоже, подала на утилизацию в гаи, но мне отказали. Подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Искать человека, если не пожелает оформиитть, то можно в суд обратиться. Хотя ему же выгодно нормально оформить, он не собственник.