Получил постановление от приставов по долгу банка Русский Стандарт, но узнать задолженность не мог - что делать?

• г. Пермь

Мне пришло постановление от приставов, чтобы взыскать с меня долг в пользу банка русский стандарт, но прошло больше 10 лет после того как я оформлял карту и по сложившимся обстоятельствам у меня были просрочки, чтобы узнать свою задолженность я обращался в офис банка, но меня в списках должников не было. Я перестал платить и мне не каких письменных извещений или писем не было. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего в отношении вас вынесли судебный приказ.

Вам необходимо обратиться в судебный участок за судебным приказом.

Далее написать заявление об ь отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении сроков.

Если удолетворят, то скорей всего брс подаст в суд иск, там вы можете побороться с процентами, неустойку и прочей. На карты исковая данность распространяется в исключительных случаях. Например, если вам приходило уведомление о погашении задолженности и там установлен срок до какого числа. Вот от этого числа есть возможность считать исковую давность.

Спросить
Пожаловаться

В 2005 г я активировала кредитную карту банка Русский стандарт, с февраля 2007 года по сложившимся финансовым обстоятельствам перестала платить задолженность. 19 января 2008 г пришло письмо, в котором был судебный приказ о взыскании задолженности. По сегодняшний день никто из приставов не приходил и не требовал погасить долг. Прошел ли срок предъявления исполнительного документа и млгут ли с меня потребовать погасить долг?

В банке Отп был взят кредит были просрочки. Хотели полностью закрыть кредит но пришло решение суда дождались исполнительный лист от приставов полностью оплатили по иску сумму. По истечении времени узнали что есть текущая просрочка банк насчитал проценты и неустойку. Звонков и писем от банка небыло что долг после суда прошло 4 месяца. Что делать?

Прошло 6 лет, после того как я сделала последний платеж в банк русский стандарт и вот на днях пришло судебное решение взыскать долг. Что делать.

У мяня такая проблема мне сегодня пришло письмо от Мирового Судьи я брала кредит в банке Русский Стандарт в данный момент я не работаю в суд меня не вызывали прешло постановление Взыскать в пользу Банка Русский стандарт задолженость что делать или что я могу сделать?

В бухгалтерии сказали что судебные приставы заблокировали зарплата типо есть в долг в банке русский стандарт у меня была иха карта но это было лет 5 назал я выплачивала ежемесячно с последнего взноса прошло года 2 ни каких звонков и писем не из суда не из банка не было что мне делать

В бухгалтерии сказали что судебные приставы заблокировали зарплату банк русский стандарт у меня была их карта я платила ежемесячно с последнего взноса прошло уже более двух лет никак писем и звонков от них не было повестку в суд тоже не было что мне делать.

В 2005 г. была активирована кредитная карта банка Русский Стандарт на сумму 50000 р. По кредиту было выплачено 24000 р. Потом появилась просрочка. Пришло письмо из банка, в котором говорилось о появившейся просрочке и сумма долга больше самого кредита. Т.е.в течении года я платила только проценты, а сумма долга только увеличивалась. После этого письма, перестала платить вообще. Сейчас приходят письма от АСД о необходимости оплатить задолженность в размере 90000 р. (точно не помню). Сейчас пришло извещение ЗУ Судебное, думаю от туда, еще не получила. Что делать?

Был взят кредит в банке его погасили прошло семь лет после погошения а при взятии кредита в другом банке мне говорят что у меня задолжность старому банку прчём от банка небыло не каких сообщений по задолжности узнали в этом банке про задолжность они ответили что давно была просрочка плотежа и набежали пени но насамом деле просрочки небыло а как теперь доказать прошло столько времени документов конечно не осталось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) пришло судебное постановление о задолженности с 28 09 2005 года. Позванила в банк русский стандарт, узнать в чем дело, сказали, что у меня их кредитная карта. За 17 лет не было не звонков ни писем.

У меня просроченная задолженность по кредитной карте банка Русский стандарт, уже больше 10 лет прошло, сейчас я хочу оформить дебетовую карту этого банка, будут списывать долбг у меня с дебетовой карты?

Муж в 2006 г. обналичил карту Банк Русский Стандарт, погасил долг по карте, теперь его счет в банке арестовали, потому что у приставов есть исполнительный лист от 2011 г. на взыскание задолженности от Банка Русского Стандарта? Что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение