Какие нужны документы для прописки новорожденного в муниципальной кв? договора соц. найма у нас нет и не было.

• г. Ростов-на-Дону

Какие брать документы для прописки новорожденного в муниципальную кв? договор соц найма мы не заключали никогда у нас его нет.

Ответы на вопрос (1):

А поднять трубочку телефона и позвонить в свое домоуправлени. чтобы узнать. какие нужны документы, обременительно для вас?.

Вы перепутали юридический сайт со справочным бюро.