Как решить проблему с шумными соседскими детьми, которые собирают молодежь под окнами?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Соседская девочка лет 14 собирает ночью под окнами молодёжь при этом сама дома общается с ними через окно. МЫ вызывали с соседом полицию и инспектора по делам несовершенно летним вроде бы по началу всё утихло. Теперь вновь ситуация вернулась и мало того стали стучать в окна. С Родителями разговаривать бесполезно. Чувствуют на все 100 свою безнаказанность. Также могут стоять в подъезде при этом облокотившись на мою дверь. Малая я так поняла мстит. При этом что либо сделать мне она просит друзей они охотно идут ей на встречу к ней под окна.

Также у меня 2 дня назад украли с балкона тренировочный коврик Единственное, что успокаивает он был у меня на выброс. Итог стали залезать на балкон

У родителей когда нет настроения тоже слушают громко музыку до 2 часов ночи. Почему все остальные соседи молчат не понятно? Хотя при этом у нас стены почти картонные Это для меня огромный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.