Работодатель требует выйти на ревизию после ухода работника с больничным - правомерно ли это?

• г. Уфа

28 октября написала заявление на увольнение по собственному желанию и ушла на больничный, до сегодняшнего дня ещё на больничном, сегодня, 12 ноября мне позвонили с требованием выйти на ревизию, работала в продуктовом магазине, работодатель имеет право заставить меня прийти на ревизию? А в случае недостачи платить? Продавцов три.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы на больничном, то на ревизию вас не могу заставить прийти. В случае недостачу должно быть разбирательство.

В день закрытия больничного работодатель обязан мне выдать трудовую по моему заявлению об увольнении и выплатить больничные в течении какого времени?