Где получить бесплатно кислородный концентратор в Алтайском крае для переболевших COVID-19?

• г. Барнаул

Где мы можем в Алтайском крае получить бесплатно кислородный концентратор, для больного, перенесшего ковид и требующего практически постоянную подачу кислорода в легкие.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Валерьяновна!

Единый консультационный центр Роспотребнадзора:

8 (800) 555-49-43

Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу в Алтайском крае:

+7 (3852) 66-54-27

+7 (3852) 24-32-51 (в выходные)

Сайт Минздрава Алтайского края: http://zdravalt.ru

Горячая линия Минздрава Алтайского края:

8 (800) 350-35-25