Мы сделали ремонт в доме, но мы просто прописаны в нем, собственница тетя.

• г. Брянск

Мы сделали ремонт в доме, но мы просто прописаны в нем, собственница тетя. Они собираются продавать дом. Как нам вернуть деньги вложенные в дом. Чеки сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, никак не вернёте, т.к. Вас никто не заставлял его делать.

Ответ не верный, так как вы улучшили строение и владелец его получил неосновательное обогащение.Вы вправе взыскать денсредства с владельца.