Мировой судья назначил штраф за побои, но как пересмотреть дело ввиду мягкости наказания и какие перспективы могут быть?

• г. Казань

Постановлением мирового судьи ФИО 1 назначено админ. Назнанение в виде штрафа 5000 за побои в соответствии 6.1.1 коап. Вину не признал, в суде приводил доводы что ничего не было, с потерпевшей не примирился. Суд назначил минимальное наказание-изз за того что не работает, на иждивении несов. Дети, инвалид 3 группы. Как пересмотреть дело ввиду мягкости наказания, какие перспективы могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу написать в районный суд, но перспектив мало, поскольку по сложившейся практике 5 тысяч - довольно распространенная мера наказания.