Какие документы должен предоставить арендодатель после подписания договора на аренду жилого помещения?

• г. Москва

Ситуация такая 2018 году я подписала договор с арендателем жилова помещения с правом на выкут и разрешением на регистрацию в ближайщее времы планирую выкупить и заплотить оставшиеся суммы денег. Арендатель не против. Этот дом на балансе в савхозе. Вопрос такой какие докуменды они мне долны предоставить после подписи договора?

Ответы на вопрос (1):

После подписи договора Вам должны предоставить акт о передача вам жилья в собственность ст 209 ГК РФ и справку о том что вы полностью выкупили это жилье с указанием суммы выкупа.