Возможность отказа внесения изменений в право собственности жилья - сценарии и последствия

• г. Челябинск

Мой муж является собственником жилья. Мы пришли к мировому соглашению о том, что он подаёт документы в регпалату об изменении права собственности, т.е. вместо одной зелёнки мы должны получить две - на него и меня в равных долях. Может ли он через несколько дней, передумав, забрать заявление и документы без моего ведома и оставить право собственности за собой?

Ответы на вопрос (1):

Что будет являться основание "изменения права собственности"?