Запрос на справку у приставов о погашении долга через работу с указанием каждого месяца и суммы платежей.

• г. Чебоксары

Могу ли я взять справку у приставов о том что в течения года я платила долг через работу с каждой зарплаты каждый месяц, и чтоб в этой справке был каждый месяц и какая сумма была заплочена с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исполнительные листы СПИ были направлены на вашу работу, то вы можете взять эту справку из вашей бухгалтерии. В справке будет видно, сколько з/п вы получаете, сколько удерживается и по каким исполнительным листам. У ФССП, скорее всего, такой информации не будет, так как работодатель напрямую делает перечисления.