Можно ли оформить ген. доверенность на продажу и получение денег на счёт доверенного лица?

• г. Тамбов

Можно ли оформить ген. доверенность на продажу и получение денег на счёт доверенного лица?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно оформление такой доверенности.

Добрый день, да, несомненно можно.

Возможно, однако стоит учитывать, что генеральная доверенность представляет собой передачу всех своих прав поверенному (доверенному лицу) в отношении любого имущества, имеющегося у доверителя, в том числе возможность продавать, сдавать в аренду и в залог, то есть любыми способами распоряжаться имуществом без согласия доверителя.