Что делать в подобной ситуации, в какие правоохранительные органы обращаться.

• г. Санкт-Петербург

С моим другом случилась следующая ситуация. Пришла бумага о том, что их семья не доплатила квартплату. Когда стали выяснять в чем дело, выяснилось, что к ним прописан какой то человек (судя по фамилии уроженец Кавказа), о существовании которого они никогда не слышали. Что делать в подобной ситуации, в какие правоохранительные органы обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Сначала выяснить в паспортном столе на основании чего к вам его зарегистрировали, и потом в случае невозможности исправить в паспортном столе (если это ошибка) обращаться в суд.