Как инвалид 2 группы получить возврат подоходного налога с работы покойного отца за последние 3 года?

• г. Уфа

Вопрос следующий. Я инвалид 2 группы. 27 августа у меня умер отец в другом городе. Могу ли я претендовать на возврат подоходного налога с работы папы, из зарплаты за последние 3 года? Слышала, что есть такой закон. И куда мне с этим вопросом обратиться? Какие документы собирать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) Такого закона нет;

2,3) На сайт www.nalog.ru