Могу ли я пройти нарколога для получения водительских прав по месту временной прописки (имея при этом постоянную в другом городе)

• г. Берёзово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Законом не запрещено пройти узких специалистов в частности нарколога и психиатра, при оформлении медицинской справки для получения (замены) водительского удостоверения не по месту постоянной регистрации. С временной регистрацией пройти нарколога Вы можете. Удачи Вам!