Ошибки при постановке на кадастровый учет привели к приостановлению регистрации участка

• г. Всеволожск

В результате постановки на кадастровый учет ранее учтенного участка было выявлено 2 ошибки, в связи с чем регистрация приостановлена:

1) в номере, который был присвоен участку самой кадастровой палатой при первичной постановке в 2006 году-ошибка в районе;

2) по полученным в результате геодезической съемки координатам уже значится другой участок с другим юридическим адресом, геодезические работы по нему были проведены в феврале 2012 г. в связи с уточнением местоположения.

Межевание проводилось в мае 2012 г. с целью установления границ (т.к. они были не определены) с последующей продажей. Данный участок принадлежит мне на праве собственности с 2007 г. Все документы, касающиеся истории владения, имеются.

Ответы на вопрос (1):

Да так и напишите! Укажите ВСЕ недочёты и требуйте приведение документов в соответствие с законодательством.