Lьготный транспортный налог для людей старше 70 - миф или реальность?

• г. Иваново

Мне 74 года. Слышал, что люди такого возраста, платят транспортный налог уменьшенный на 50% , то - есть по льготному варианту.

Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая льгота в Законе Ивановской области от 28.11.2002 N 88-ОЗ есть, но она не распространяется на пенсионеров.