Как получить пособие на первого или второго ребенка до 3 лет и где получить финансирование?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, в каких случаях пособие на первого или второго ребенка в возрасте до 3 лет выплачивается... у меня 2 детей 2.6 лет и 8 лет. Получается, что пособие положено на второго ребенка... но откуда будет финансирование, с материнского капитала и федерального бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут производиться из материнского капитала.