В общежитии, в одной комнате прописаны и проживают две семьи.

• г. Воронеж

В общежитии, в одной комнате прописаны и проживают две семьи. Как разъехаться? Комендант общежития не желает заниматься вопросом.

Какие есть законы по этому вопросу. Возможно ли такое проживание по закону. Куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Очевидно или встать на учет на улучшение жилищных условий или производить обмен жилья.

С уважением