Сколько хранится запись с видео в машине ГИБДД. ссылку на закон или регламент.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Это регламентировано каким-то приказом МВД. Нужно смотреть, а это время. Закажите платную консультацию и вам найдут. НО если запись не сохранилась, то вам это не поможет в любом случае.

Ранее срок составлял два месяца в Челябинской области. Как вам и написали, нужно изучать нормативную базу по данному вопросу, так как срок хранения регламентирован Инструкцией по применению систем видеонаблюдения, утвержденной приказом ГУ МВД области.

Адвокат чередниченко в.а. отвечаю вам он то есть видео запись очень поможет.

Если запись есть, зачем вам сроки хранения?

В ГИБДД не хотят предоставлять ссылаются что срок хранения данных истек. Но почему то инспектор снял на свой мобильный телефон отрывки с видео. И сохранил на свой телефон. Откуда он мог знать что мы пойдём в суд. вывод он снял за день до суда. Если они правы почему все видео не предоставляют.