Какая сумма верна для списания кредитного долга - на госуслугах или на сайте ФССП?

• г. Салехард

Я подаю документы в мфц на списание кред. Долга, нужно вписать сумму, выясняется что сумма на госуслугах и на сайте ФССП отличается, какая сумма верна? Связаться с моим приставом исполнителем не возможно. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте приставу официальное письмо заказное с уведомлением и просьбой предоставить официальную информацию. Либо обратитесь к адвокату, чтобы направил адвокатский запрос.