Как лучше выселить пьяного сожителя, который ломает окна и входную дверь, если у вас двое несовершеннолетних детей и он не прописан у вас в доме и не в браке?

• г. Уфа

Как выселить сожителя из моего дома. Пьет. Кагда выставила вещи и не впускала. Разбил окно топором. И входную дверь. Двое несовершеннолетних детей. Не прописан и не в браке.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, в полицию попробуйте обратиться если не поможет, то в судебном порядке выселяйте.