Как вернуть деньги за отмененный концерт - история судебного разбирательства в Санкт-Петербурге.

• г. Воронеж

Должен был состояться концерт в Марте в г Санкт-Петербурге. Из-за ограничительных мер концерт не состоялся. Концерт был отменён.До начала самого концерта я обращалась к билетному оператору для того чтобы вернуть деньги за концерт. В офисе мне даже бланк заявления не дали при этом есть расписка от сотрудника о 100% возврате денег. В умной беседе было сказано, если они мне деньги отдадут кто-то не получит зарплату. В суде 1 инстанции судья в удовлетворении исковых требований отказал, сославшись на постановление 442 «положения об особенностях Отмены, замены переносе зрелищных мероприятий», и сославшись на постановление о введение ограничительных мер. Мои права нарушены, ФЗ о ЗПП, ФЗ «О культуре» заявление, в котором отказали были подано в соответсвии со сроками, которые гарантируют полный возврат денежных средств. Могу ли я основываясь на расписке, оригинале бумажных билетов и чеке (оригинал чека не сохранился) подать апелляцию на решение 1 инстанции. Есть ли шанс вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, дайте решение суда на почту.

Здравствуйте. Напишите в ЛС.