Правомерность действий поставщика электроэнергии при замене прибора учета в СНТ

• г. Москва

Поставщик электроэнергии составил акт о том, что прибор учета не учитывает нагрузку по фазе "В". Заставили нас поменять за свой счет прибор учета и выставили нам счет в размере 212230.80 рублей, сказав, что мы (СНТ) ответственные за исправность прибора. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, решение суда на отключение электроэнергии не требуется. Вы вправе обжаловать требования энергетиков.

К сожалению имеют право по постановлению № 354 от 6 мая 2011 г.