Заявление против меня - ждать повестку или мошенники? История с звонком полицейского и поиском ответов.

• г. Ульяновск

На меня написали заявление. С момента звонка полицейского рошло 3 дня и никто не звонит и повесток нет.

Стоит ожидать или забыли, или это мошенники. Так как полицейский сказал, если хочешь можешь позвонить даме и уладить вопрос, та сказала что заберёт если заплачу 5000. Хотел позвонить снова полицейскому но трубку никто не брал 2 дня.

Номер зарегистрирован на саратовское МВД Номер 2.

Ответы на вопрос (1):

Большая вероятность, что это мошенники.

С уважением.