Пенсионерке арестовали зарплатную карту и пенсионную - как правильно поступить?

• г. Москва

Пенсионерка. Сегодня арестовали зарплатную карту и пенсионную. Сняли все деньги. Кредит. Плачу. Была на этой неделе в банке. Плачу каждый месяц. Вт время самоизоляции в июне платила не так, как надо банку. Меньше. Но потом платила. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в таком случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Кем были арестованы счета? Счета арестовал пристав или же приказ был предъявлен напрямую в банк?

Добрый вечер.

А есть информация кем был наложен арест и на основании какого документа?