Нужно продлить больничный лист, вчера вызывали врача на дом, ни вчера ни сегодня никто не пришёл. Что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Анна!

Позвоните в свою страховую компанию или на горячую линию минздрава Вашего региона.

Добрый вечер! Если у Вас на руках нет постановления Роспотребнадзора о нахождении на карантине и Вы не находитесь на листке временной нетрудоспособности по поводу или контакту с ковидным больным, то Вы праве посетить поликлинику самостоятельно.