Как восстановить утерянное удостоверение участника боевых действий полученное работой в системе МВД?

• г. Тула

Я потерял удостоверение участника боевых действий. Получал работая в системе МВД. Каким способом и где мне восстановить утерянное удостоверение?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в письменной форме заказным с уведомлением, если нет возможности передать нарочно, в Главное управление МВД России по Тульской области функции по оформлению и выдаче удостоверений ветерана боевых действий осуществляют Управление кадров ГУВД и центр пенсионного обслуживания ГУВД с изложением оснований послуживших выдачи данного удостоверения (периода участия в боевых действиях), а также указать региональное правления Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществившее Вам выдачу данного удостоверения.

Берегите себя и всего Вам хорошего.