В каких ситуациях судебные приставы имеют право описать имущество, наложить арест?

• г. Красноярск

В каких ситуациях судебные приставы имеют право описать имущество, наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

в любом случае могут наложить арест на имущество, если предложение приставов добровольно в определенный срок погасить всю имеющуюся задолженность не исполнено.