Какое жилье предоставят при сносе барака - одну или две квартиры в зависимости от наличия семьи?

• г. Ковылкино

Помоги пожалуйста разобраться! Наш дом барачного типа собираются сносить, тк признан аварийным, ветхим и непригодным для проживания, общая площадь 20 кв м. 2-х комнатная. Жилье не приватизировано. В доме прописаны: моя мама, мой брат родной, я с несовершеннолетним ребенком (но под другой фамилией). Наниматель-мама. Точно не не знаю но помоему один лицевой счет.. Какое жилье дадут нам взамен? Дадут ли нам одну квартиру или же все таки 2 квартиры, так как у меня своя семья?

Ответы на вопрос (1):

ва дадут аналогичное по общей площади жилое помещение.