Как обжаловать отказ в назначении досрочной пенсии по вредности?

• г. Пенза

Отцу дважды отказали в назначении досрочной пенсии по вредности. Обращался в районный суд, выше куда можно обратиться и в течении какого времени, после вынесения решения судом?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, ПФР повсеместно зверствует! Вы можете в месячный срок обжаловать решение суда в окончательной форме. Если получили позже и в месяц не уложились, нужно восстанавливать срок для обжалования, пропущенный по уважительной причине.

Надо знать, по какой причине районный суд вам отказал. Возможно. Вам следует получить недостающие документы и снова обращаться в суд.