Необходимость представителя в конституционном суде при обращении гражданина о нарушении его прав и сроки для обращения после решения Верховного Суда

• г. Армавир

Обязательно ли гражданину, обращающемся в конституционный суд о нарушении его прав, иметь своего представителя в суде? И в течении какого времени я могу обратиться в Конституционный Суд после вынесения решения Верховным Судом?

Ответы на вопрос (2):

В конституционный суд жалоба подается на закон нарушающий ваши права и срок здесь роли не играет.

А по поводу представителя в суде?