Процедура нострификации диплома для граждан Кыргызской Республики, желающих работать в медицинской сфере - подробности и инструкции.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж реаниматолог-анестезиолог гражданин Кыргызской Республики хочет пройти Нострификации диплома можете дать более подробную информацию пожалуйста за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Росздравнадзор осуществляет допуск к профессиональной деятельности в Российской Федерации лиц, получивших медицинское и (или) фармацевтическое образование в иностранных государствах. Более подробная информация находится на сайте этого ведомства: roszdravnadzor.gov.ru