Как оформить пособие на сына без счета в банке - нужна ли доверенность на старшую дочь?

• г. Краснодар

У меня нет счета в банке, а нужно получить пособие на сына. Нужна ли доверенность на старшую дочь чтоб она могла оформить на свой счет?

Ответы на вопрос (1):

ОТКРОЙТЕ СБЕРКНИЖКУ, НУЖНО ТОЛЬКО ВНЕСТИ МИНИМАЛЬНЫЙ ВЗНОС (10 РУБ.) - это делается моментально.

Деньги приходят на имя определенного получателя. Доверенность не поможет.