Недоплата зарплаты за отпуск и выходные - как обсудить с начальством, не рискуя работой?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Недоплатили зарплату за сотрудника, находящегося в отпуске, мотивируя тем, что изменив график, мы отработали только свои часы. Да, но при этом нагрузка удвоилась и сотрудник числится в штате. Так же не посчитали выходы в выходные, когда надо было заменить начальство. В графике эти выходы не указаны. Вопрос: как обсудить это с начальством, не потеряв работу (не обращаясь в суд)

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, читайте свой трудовой говор, только на его основе можно ответить на Ваш вопрос. Там всё написано про график и условия работы.