Несчастный случай - Несовершеннолетняя мать задушила грудничка во сне, беря его к себе в кровать.

• г. Орехово-Зуево

Несовершеннолетняя мать взяла грудничка (ребёнка) с собой в кровать спать, т.к. тот всё время плакал (до этого она делала так, ничего сверхъестественного не происходило), но на утро она обнаружила, что ребёнок погиб (задушила своим телом).

Имеются ли здесь какие-то нарушения в законе? Понимаю что вроде бы как убийство, но ситуация крайне не стандартная.

Ответы на вопрос (1):

Какие-то выводы можно будет сделать после экспертизы. Вероятнее всего убийство по неосторожности.